ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

• Опыт работы: 25 лет
      • Уровень образования:

среднее прфессиональное

• Специальность и квалификация по диплому:

высшая категория с 20.09.2022 по 20.09.2027
        Приказ № №2314 от 20.10.2022
        Издал: МИНОБРНАУКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
      • Повышение квалификации:

Удостоверение о повышении квалификации № У 2721.18 ООО Учебном центре"Профакадемия" по программе "Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС 72 часа. г. Москва 2018 г.

Национальный институт инновационного образования: повышения квалификация "Взаимодействие дошкольного образовательного учреждения и семьи в современных условиях" 2021 г.

• Профессиональная переподготовка:

Диплом о профессиональной переподготовке № Д2023043531 от 15.11.2023 Педагогика и методика дошкольного образования. Присвоена квалификация Воспитатель дошкольной образовательной организации.
        Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион"

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Эльшайт Ирина Федоровна (Воспитатель)
  • Эльшайт Ирина Федоровна

• Занимаемая должность:

• Общий стаж работы: 34 года
      • Педагогический стаж: 25 лет
      • Стаж работы по специальности: 25 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 25 лет
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):25 лет
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

Среднее профессиональное

Направление подготовки и/или специальность:

Квалификация:

первая категория с 20.09.2022 по 20.09.2027
        Приказ № №2314 от 20.10.2022
        Издал: МИНОБРНАУКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
      • Сведения о повышении квалификации:

• Сведения о профессиональной переподготовке:

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования. МКДОУ Чумашинский детский сад "Снежинка".

Программа"От рождения до школы" примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования под редакцией Н.М.А. ВасильевойЕ. Вераксы, Т.С.Комаровой,

Программа воспитания и обучения в детском саду.

• Эльшайт Елена Викторовна (Воспитатель)
  • Эльшайт Елена Викторовна

• Занимаемая должность:

• Тел.: 89914480846
      • E-Mail: elenaelshayt1992@yandex.ru
      • Общий стаж работы: 5 лет 7 месяцев
      • Педагогический стаж: 5 месяцев
      • Стаж работы по специальности: 5 месяцев
      • Стаж работы в данной ОО: 5 месяцев
        Уровень образования:

среднее специальное

Направление подготовки и/или специальность:

"Воспитатель в дошкольном образовательном учреждении: технологии реализации профессиональной компетенций в условиях ФГОС ДОО" №712414017754 28.07.2022г

Квалификация:

без категории
      • Сведения о повышении квалификации:

Межрегиональный многопрофильный институт дополнительного образования общества с ограниченной ответственностью "Профинновация" №712419454361 10.09.2023г.

• Сведения о профессиональной переподготовке:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы" №342419693939 18.12.2023г.
        "Руководитель дошкольной образовательной организации. Менеджмент в сфере дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО"

Программа воспитания и обучения в детском саду.

Персональный состав педагогических работников по реализуемым образовательным программам

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.