Образование

МКДОУ Чумашинский детский сад "Снежинка" Купинского района
    • Формы обучения:
      очное (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Нормативный срок обучения:
      1,5 лет до окончания образовательных отношений
      Государственная аккредитация:
      бессрочная
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

русский

Уровень образования:
      От 1,5 лет до прекращения образовательных отношений
      Описание образовательной программы:

Основная Образовательная Программа Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Чумашинский детского сада «Снежинка» Купинского района – и это нормативно - управленческий документ, характеризующий специфику содержания образования и особенности организации воспитательно-образовательного процесса. Программа обеспечивает построение целостного педагогического процесса, направленного на полноценное всестороннее развитие ребенка, на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Содержание Программы учитывает возрастные и индивидуальные особенности детей, воспитывающихся в образовательном учреждении. Возрастные психофизические особенности воспитанников раннего и дошкольного возраста соответствуют, описанным в образовательной программе.

• Образовательная программа (PDF; 1.74 Мб )
      Основная образовательная программа МКДОУ Чумашинский детский сад "Снежинка" Купинского района
    • Программа развития МКДОУ Чумашинский детский сад "Снежинка" на 2020-2025 г. (PDF; 575.06 Кб )
    • Программа воспитания МКДОУ Чумашинский детский сад "Снежинка" (PDF; 2.12 Мб )
    Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования. МКДОУ Чумашинский детский сад "Снежинка". Программа"От рождения до школы" примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования под редакцией Н.М.А. ВасильевойЕ. Вераксы, Т.С.Комаровой, Программа воспитания и обучения в детском саду.
    • Формы обучения:
      Очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Нормативный срок обучения:
      от 1,5 лет до окончания образовательных отношений
      Государственная аккредитация:
      бессрочная
      Аккредитация:
      Тип: дошкольное образовательное учреждение (действительна до )
      Кем выдана: Департамент образования Новосибирской облсти
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

русский

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Воспитание и обучения в детском саду

Уровень образования:

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 2023 -2024 год общая численность воспитанников -13

2023 - 2024 учебный год.

Программа "От рождения до Школы"под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

• Уровень образования, форма обучения:
      Очная.От 1,5 лет и до окончания образовательных отношений.
      Общая численность обучающихся по программе:
      26 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      13 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
      13 (в том числе иностранных граждан: 0)

Языки, на которых осуществляется образование

Общее образование (уровни общего образования)