Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Образовательная организация структурных подразделений не имеет. Для оптимальной организации работы дошкольного образовательного учреждения создана соответствующая система управления. Управление МКДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Структура и органы управления образовательной организацией: Учредитель, заведующий, совет учреждения, родительский комитет, совет педагогов, общее собрание учреждения. Непосредственное управление учреждением осуществляет заведующий МКДОУ "Снежинка" Эльшайт Любовь Борисовна, которая действует от имени учредителя, представляя его во всех учреждениях и организациях: - распоряжается имуществом учреждения в пределах прав, предоставленных договором между Учредителем и Учреждением; - в соответствии трудовым законодательством принимает на работу и увольняет сотрудников ДОУ, осуществляет расстановку кадров, поощряет работников учреждения, налагает взыскание; - несет ответственность за деятельность учреждения перед Учредителем; - издает приказы, распоряжения регламентирующие деятельность ДОУ в рамках своей компетентности; - осуществляет руководство учебно-воспитательной работой учреждения: определяет место каждого педагога в воспитательно-образовательной работе с детьми, мобилизует воспитателей на решение задач, поставленных концепцией дошкольного воспитания перед дошкольным учреждением, привлекает к их решению родителей воспитанников.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Чумашинский детский сад "Снежинка" Купинского района

Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

- несет ответственность за деятельность учреждения перед Учредителем;
Управленческая деятельность заведующего обеспечивает:
- материальные;
- организационные;
- правовые;
- социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в ДОУ.

o	Заведующий :
o	Эльшайт Любовь Борисовна
Телефон руководителя:
(383)5836 327
E-mail руководителя:
Snejinka2012@ngs.ru
Сайт:
http:/www.dou-chum.kup.edu54.ru/
Адрес:
632747, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская область, Купинский район, c. Чумашки, ул. Центральная 31

Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

- несет ответственность за деятельность учреждения перед Учредителем;
Управленческая деятельность заведующего обеспечивает:
- материальные;
- организационные;